Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:38
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Упавшая с «Флейты» штукатурка повредила автомобиль

Происшествия
25.06.2018 11:09 6 1
Поврежденный автомобиль. Фото Светланы Симоновой

Припаркованный между опор корпуса 360 хэтчбек Peugeot 307 пострадал в результате падения большого куска штукатурки с основания дома.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 25 июня. Как сообщила порталу «Зеленоград24» хозяйка машины, примерно в 1:00 сработала сигнализация. На месте выяснилось, что упавший кусок штукатурки повредил крышу, дверь и стекло двери автомобиля. На место прибыли полицейские, которые зафиксировали повреждения. По словам зеленоградки, она собирается через суд требовать возмещения ущерба.

Это не первый случай повреждения автомобилей упавшими с «Флейты» стройматериалами. В августе 2016 года, так же ночью, пострадал Ford Focus, припаркованный на дорожке около 8 подъезда «Флейты» со стороны Савелкинского проезда. Владелец машины подал иск в суд на управляющую компанию «Жилищник района Савелки» и выиграл дело. В марте 2017 года по решению суда «Жилищник» обязали выплатить пострадавшему почти 31 тысячу рублей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прислала Светлана Симонова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети