Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 07:40
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В ходе ссоры мужчина зарезал оппонента и скинулся с балкона

Происшествия
05.01.2018 15:41 3 1
Место происшествия. Кадр из видео телеканала «РЕН ТВ»

Местные жители обнаружили под окнами высотки мертвого мужчину, а в его квартире полицейские нашли труп.

Трагедия произошла утром 5 января в Зеленограде. Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», во дворе многоэтажки местные жители обнаружили тело мужчины. Прибывшие на место эксперты обнаружили на теле умершего повреждения, характерные для падения с высоты. Предположив, что мужчина выпал из окна своей квартиры, они поднялись туда и обнаружили окровавленное тело его знакомого с ножевыми ранениями. Судя по кадрам видеозаписи телеканала, происшествие случилось в одной из 22-этажных башен в 10 микрорайоне, предположительно в корпусе 1005.

По информации столичного главка следственного комитета России, об убийстве в правоохранительные органы сообщил 48-летний мужчина, который пояснил, что совершил данное преступление из-за личных разногласий со своим 35-летним знакомым. После звонка в полицию убийца покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна дома.

В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео телеканала «РЕН ТВ»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети