Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:39
+11
  ЮЗ  
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

У работницы зоомагазина украли ценные вещи из сумки

Происшествия
09.06.2017 13:50
Фото: 163gorod.ru

Неоднократно судимый зеленоградец тайно проник в подсобное помещение магазина и похитил личные вещи продавца.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратилась 20-летняя девушка с заявлением о краже ценных вещей: золотого кольца, мобильного телефона и кошелька с деньгами, из ее дамской сумки. Ущерб от похищенного составил более 18 тысяч рублей.

Девушка рассказала, что пропажу вещей она обнаружила, находясь на рабочем месте. Ее сумка хранилась в подсобном помещении магазина зоотовары, расположенного на Привокзальной площади, где она работает продавцом.

В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в 16 микрорайоне сотрудники уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен похищенный кошелек. Полицейские установили, что мужчина, воспользовавшись занятостью продавца с клиентами магазина, проник в подсобное помещение и похитил ценные вещи, которые тут же продал на улице неизвестным гражданам. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети