Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:38
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Полиция задержала троих граждан с поддельными медкнижками

Происшествия
09.08.2016 11:19
Фото: irk.ru

В ходе проверки задержаны две продавщицы в Крюково и повар одного из предприятий общепита.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, участковые полиции по районам Силино и Старое Крюково в ходе проведения проверки торговых павильонов, расположенных на Крюковской площади и на Крюковском рынке, задержали двух 40-летнух уроженок Ульяновской области, которые предъявили личные медицинские книжки на свое имя, вызывающие сомнение в подлинности. В результате проведенного исследования было установлено, что данные медицинские книжки не соответствует аналогичной продукции выпускающего их предприятия.

Помимо этого, участковые полиции по районам Матушкино и Савелки в ходе проведения проверки предприятия, расположенного на 1-ом Западном проезде, на предмет наличия санитарных паспортов и личных медицинских книжек, задержали 22-летнего повара из Москвы. Мужчина предъявил личную медицинскую книжку с явными признаками подделки. В ходе проведенного исследования было установлено, что данная медицинская книжка также не соответствует аналогичной продукции выпускающего их предприятия.

6 августа по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети