Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:10
+9
   
7м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В Зеленограде начинают строить фармацевтический комплекс

Экономика
26.06.2020 12:23
Фото с сайта news.myseldon.com

Новое предприятие на площадке «Алабушево» ОЭЗ планирует выпускать 78 наименований лекарственных препаратов.

Компания «Брайт Вэй Индастриз» инвестирует 2,8 миллиарда рублей и создаст почти 370 рабочих мест в новом фармацевтическом комплексе, строительство которого начинают на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис “Москва”». Еще 2,5 миллиарда рублей будут направлены на налоговые отчисления в бюджеты всех уровней. Об этом сообщили в столичном департаменте инвестиционной и промышленной политики.

Предприятие расположится на участке 3,01 гектара, площадь производственного комплекса составит 49,5 тысячи квадратных метров. Компания предполагает производить 78 наименований лекарственных препаратов по доступным ценам для лечения сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта и обмена веществ, дыхательной системы, костно-мышечной системы, а также противомикробных лекарств для системного применения.

ООО «Брайт Вэй Индастриз» создана в Зеленограде в 2017 году, входит в группу компаний Bright Way Group, которая работает на фармацевтическом, ветеринарном и косметическом рынках России и стран ближнего зарубежья.
Часто для выполнения строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, необходим автокран. Вашему вниманию представлена аренда автокранов в Калуге. Полная информация о характеристике автокрана и стоимости аренды описана на сайте kaluga.dorognik.ru. Большой выбор техники.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети