Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:57
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Универсамы «Пятерочка» стали «лидерами» недовольства горожан

Экономика
06.03.2019 13:08
Фото с сайта mediaportal.x5.ru

Жители Зеленограда жалуются в Роспотребнадзор на просроченные продукты и хамство работников сетевых супермаркетов.

По количеству жалоб покупателей продовольственные магазины бренда «Пятерочка» обогнали традиционных «лидеров» – «Магнит» и «Дикси». Об этом в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» заявила заместитель начальника зеленоградского управления Роспотребнадзора Наталья Казанцева. По ее словам, «их [магазины «Пятерочка»] отвратительная работа с ценниками, когда ценники стоят на одну сумму, а по кассе пробивается намного дороже, их нежелание ласково и нежно общаться с людьми <…> приводят к большому количеству жалоб и наших проверок этой организации». 

Кроме того, рассказала Казанцева, много нареканий покупателей вызывает качество продукции, появление на прилавках гнилых фруктов. «Также жалуются на товары с истекшим сроком годности, а самое главное – на то, что продавцам жалко уделить время и душевное тепло, чтобы хотя бы извиниться за свой проступок. 90 процентов жалоб начинается с того, что “мне нахамили”».

Напомним, продуктовыми магазинами «Пятерочка» управляет компания X5 Retail Group. Судя по схеме, размещенной на сайте бренда, сегодня в Зеленограде работает 15 магазинов сети.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети