Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:18
+9
   
7м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Торговое предприятие попалось на обсчете покупателей

Экономика
29.10.2015 13:55
Магазин в корпусе 1137. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Магазин в 11 микрорайоне оштрафовали на 40 тысяч рублей за некачественное обслуживание.

Согласно ответу заместителя префекта Андрея Новожилова на жалобу зеленоградки, крайне недовольной качеством обслуживания в продуктовом магазине в корпусе 1137, опубликованной в интернет-приемной префектуры, торговая точка была оштрафована Роспотребнадзором на 40 тысяч рублей.

По словам зеленоградки, чье обращение стало поводом для проверки, в данном магазине постоянно обсчитывают покупателей: «Приходишь за печеньем, показываешь на то, что тебе необходимо на витрине, продавщица начинает считать по 150 рублей, хотя всю жизнь это печенье стоило 100 рублей. Показываешь ей на чуть сдвинувшийся чек, она «ой, ой, извините!». Считает заказ, насчитывает 1000 рублей, просишь ее пересчитать при тебе, получается 700. На все один ответ «ой, ой, извините!»». Также в магазине регулярно не выдают чеки.

Исходя из ответа префектуры, указанный магазин принадлежит ООО «Ваз-Сервис». Из префектуры письмо заявительницы было перенаправлено в территориальный отдел Роспотребнадзора. Сотрудниками ведомства была проведена проверка, по результатам которой на юридическое лицо был наложен штраф в размере 40 тысяч рублей.
Вы начали проводить строительные работы, ваш заказчик попросил предъявить вам чеки на стройматериалы но они были утеряны? Чеки материалы можно приобрести здесь. Возможно доставка по всем регионам России. Наши цены вас приятно удивят.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети