Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:11
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

«Ведогонь-театр» провел первое собрание труппы в обновленном здании

Культура
11.08.2021 15:54 3
Фото пресс-службы «Ведогонь-театра»

Драматический театр в Зеленограде готовится представить до конца года три премьеры.

Нынешней осенью зеленоградский «Ведогонь-театр» откроет 23-й сезон. В течение трех лет, пока длилась реконструкция здания на улице Юности, коллектив давал спектакли на площадках в Зеленограде и Москве – в КЦ «Зеленоград», ДК МИЭТа, в городских библиотеках. В начале лета основную часть ремонта закончили. Сейчас продолжаются внутренние отделочные работы, на сцене идет отладка технического оборудования. В начале июня театр начал переезд.

6 августа труппа вышла из отпуска и провела первое собрание в обновленном здании. Как сообщили в пресс-службе театра, художественный руководитель Павел Курочкин и директор Инна Варфоломеева озвучили планы на предстоящий театральный сезон. Осенью ожидается торжественное открытие, до конца года театр выпустит три премьеры: «Правда – хорошо, а счастье лучше» А.Н. Островского, «Двенадцатая ночь, или Что угодно» У. Шекспира, «Горка» А. Житковского, а также примет участие в трех фестивалях в Ясной Поляне, Москве и Великом Новгороде.

Скоро станут известны даты открытия и первых спектаклей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети