Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 12:04
+9
   
6м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

«Ведогонь-театр» начал переезд в свое отремонтированное здание

Культура
29.06.2021 22:08 8
Фото из Instagram «Ведогонь-театра»

Завершилась реконструкция здания театра в Зеленограде на улице Юности.

О начале переезда в обновленное здание сообщил официальный аккаунт «Ведогонь-театра» в Instagram. «Разбираем коробки, занимаем кабинеты и готовимся к новой жизни», – говорится в сообщении.

Напомним, реконструкция здания, в котором раньше размещались кинотеатр «Эра» и разные развлекательные заведения, началась в конце ноября 2018 года. На ремонт фасада и всех помещений было выделено без малого полмиллиарда рублей. По контракту подрядчик должен был завершить работы в течение 16 месяцев, но этому помешали технические сложности и ограничительные «антиковидные» меры. Труппа театра все это время работала на площадках в Зеленограде и Москве – в КЦ «Зеленоград», ДК МИЭТа, детские представления давали в библиотеках. В начале июня театр закрыл очередной сезон, а новый, 22-й сезон, планирует открыть ко Дню города в сентябре.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети