Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:08
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Сказка от BY Shop продолжается

Новости компаний
08.10.2021 10:13 1 1

Каждые выходные – большой детский праздник в ТРЦ Zеленопарк!

Чтобы после выходных не преследовало чувство, что они прошли «как-то зря», лучше планировать их заранее. Но это тоже утомительно: нужно искать, где что проходит, прикидывать, куда успеваете, куда – нет. Но в данном случае вам и не надо ничего придумывать:  BY Shop уже все придумал за вас и приглашает на большой семейный праздник-фестиваль в ТРЦ Zеленопарк 9 и 10 октября!

В корнере BY Shop сконцентрированы лучшие товары из одноименного даркстора (первого в России даркстора в сегменте «Товары для дома»).  Доступные цены и широкий ассортимент – его отличительные особенности: можно купить домой все, до чего раньше не доходили руки. И не просто купить! 


9 и 10 октября с 13.00 до 17.00 в зоне КидБурга вас ждут веселые конкурсы, диджей, аниматоры и море подарков для детей. А для родителей – подарки за покупки от 500 рублей и розыгрыши каждый час. 


По сути, это большой семейный праздник-фестиваль, на котором скучать не будет никто и каждый найдет себе занятие по интересам.  Веселье, выгодные покупки, подарки, увлекательные активности – целый калейдоскоп удовольствий. Будет что вспомнить на рабочей неделе! 


А самое приятное: такие праздники будут проводиться в BY Shop КАЖДЫЕ выходные, и каждый раз вас ждут новые конкурсы и новые подарки. Собирайте всю семью и отправляйтесь прямиком в сказку! 


Адрес корнера BY Shop: ТРЦ Zеленопарк, центральный холл. 
Время работы: с 10.00 до 22.00


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети