Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:15
+3
  ЮЗ  
10м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Первый брендовый аутлет открылся в Зеленограде!

Новости компаний
02.09.2020 10:00 15

В ТЦ «Иридиум» заработал аутлет московской сети OFFPRICE.

Для всех, кто любит бренды и скидки, но не любит ждать распродаж: в ТЦ «Иридиум» заработал аутлет сети OFFPRICE. Здесь можно найти любимые бренды одежды со скидкой до 85%.

Почему оригинальные брендовые вещи стоят так дешево? Сюда попадают остатки прошлых коллекций популярных марок. Это позволяет значительно снизить цену – от 40% до 80%.

Ассортимент в OFFPRICE обновляется каждую неделю. На полках аутлета покупатели ежедневно находят редкие вещи известных брендов, ведь OFFPRICE работает более чем с тысячей брендов одежды и обуви. Здесь можно увидеть имена крупных зарубежных лейблов из США, локальные российские и европейские марки, а также привычный масс-маркет. Среди них Mango, Reserved, Springfield, Motivi, Desigual, Keddo, Fred Perry, Quiksilver, Tom Tailor, Wrangler, United Colors of Benetton и другие.

Лучшие предложения ждут посетителей каждый день, а не только в сезон распродаж.

А хотите скидку 30% на все? В OFFPRICE есть бонусная программа «ОХОТА», участники копят 50 бонусов за каждую 1.000 рублей в чеке и могут оплачивать ими до 30% стоимости следующих покупок. Кроме того, «охотники» первыми узнают о новых поступлениях любимых брендов и открытии новых магазинов.

Сеть OFFPRICE запустилась в 2015 году. Всего в Москве 21 магазин, каждый из которых расположен в двух минутах ходьбы от метро.

Зарегистрироваться в бонусной программе «ОХОТА»: https://clck.ru/QY7Sv 

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети