Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:39
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Торговый центр «Столица» зажил новой насыщенной жизнью!

Новости компаний
21.03.2018 08:15 5

В результате реконцепции второго уровня и цокольного этажа ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне заполнен на 100% и предлагает полноценный шопинг для всех.

Проезжая по Кутузовскому шоссе, вы обязательно обратите внимание на оранжево-синие полосы фасада ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне Зеленограда. В марте этого года произошло кардинальное расширение пула арендаторов торгового центра. Практически, это полная реконцепция второго уровня и цокольного этажа. Теперь ТЦ «Столица» заполнен на 100% и предлагает полноценный шопинг для разных групп посетителей.

Вы будете приятно удивлены, когда по привычке посетив «Перекресток», неожиданно для себя обнаружите, что на втором этаже для вас есть много нового и интересного. Одежда Lee Wrangler, монобрендовый магазин женской одежды «Богданов», стильные товары для дома «Интерьер», салон красоты «Креона», наращивание волос Lux Hair – это неполный список новых арендаторов, которые подогревают посетительский интерес. Кроме того, на территории торгового центра начал функционировать фитнес клуб «Sport Energy» – единственный в округе. 

Следить за новостями ТЦ «Столица» можно на сайте, а также в социальных сетях: ВКонтактеFacebook и Instagram.

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети