Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:47
+8
   
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Перспективы развития Зеленограда

Телевидение
14.04.2011 11:00 1

Программа информирует жителей округа о работе окружных и районных властей.

Программа информирует жителей округа о работе окружных и районных властей, а также освещает проблемные вопросы, которые находятся в сфере деятельности префектуры Зеленоградского округа, департаментов и управлений, других государственных и общественных организаций ЗелАО г. Москвы. Рассказывает о перспективах развития округа (строительство и реконструкция жилого фонда, развитие инфраструктуры, расширение сети объектов потребительского рынка и услуг, благоустройство и оформление территории и др). 

К диалогу с жителями привлекаются специалисты, владеющие объективной и исчерпывающей информацией по вопросу, ставшему главной темой выпуска. 

Одна из основных тем программы - развитие научно-производственного комплекса Зеленограда, как градообразующей системы. В сюжетах представлены разные стороны научной жизни округа, рассказывается о роли науки в становлении и развитии города, о международном сотрудничестве, о реализации в округе федеральной программы по созданию особой экономической зоны технико-внедренческого типа. 

Программа итожит выполненные властью обязательства перед жителями округа и рассказывает о решении самых острых проблем дня сегодняшнего, привлекает к разговору и конструктивному обсуждению жителей округа посредством анонсирования темы предстоящей программы и предварительного сбора вопросов и мнений.

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Телевидение»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети