Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:05
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Скоро начнут строить пешеходный переход у Черной Грязи

Транспорт
13.05.2013 19:54
Ленинградское шоссе у поселка Черная Грязь. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Надземный пешеходный переход на 32-км Ленинградки планируется ввести в эксплуатацию в этом году.

В ближайшие месяцы начнут строить надземный пешеходный переход на 32-м км Ленинградского шоссе, у поселка Черная Грязь. Об этом сообщил член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Антонович Константин. По его словам, все проблемы, которые сдерживали начало строительства перехода, решены: «Подрядчик есть, деньги есть, последние проблемы с землей решены», таким образом пешеходный переход построят и введут в эксплуатацию уже в этом году.


Константин отметил, что после возобновления финансирования со стороны аутлет-центра в Черной Грязи ведутся активные заключительные работы по уширению проезжей части при выезде из Пикино на Ленинградское шоссе, где появятся разгонно-тормозные полосы.


Также Антонович Константин сообщил, что в июне пройдет аукцион на право проведения работ по полной замене асфальтового покрытия Ленинградского шоссе от 28 км (Шереметьево-1, то есть на пересечении с Шереметьевским шоссе) до 39 км (вьезд в город около монумента - «Танк Т-34»). Срок выполнения работ назначен на сентябрь-октябрь текущего года.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети