Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Маршрут 27 продлят до платформы Фирсановская

Транспорт
21.09.2023 10:05
Остановка у платформы Фирсановская. Фото: dzen.ru

Следующий до деревни Назарьево зеленоградский автобус будет ходить до станции МЦД Фирсановская. На маршрут выпустят подвижной состав большого класса.

Планы по изменению автобусного маршрута №27 зафиксированы в обновленной версии реестра межрегиональных маршрутов между Москвой и Московской областью, опубликованного на сайте столичной мэрии и датированного 14 сентября. Согласно этому документу, схема маршрута в пределах Зеленограда не изменится, но после деревни Назарьево в него добавят еще две остановки – «Дачный поселок» и «МЦД Фирсановская». Изменится и класс автобусов на маршруте – вместо микроавтобусов его будут обслуживать три автобуса большой вместимости.

Когда начнут действовать данные изменения, в документе не уточняется. Напомним, что, к примеру, в случае с маршрутом №400, в схему которого недавно добавили Савелкинский проезд, от момента внесения соответствующего изменения в реестр до реализации нововведения на практике прошел почти месяц.

Отметим, что в обновленном виде маршрут №27 будет повторять маршрут №7 (за исключением удлиненных рейсов до ЖК «Велтон парк»), который был передан подмосковному перевозчику 1 января 2015 года, а до этого обслуживался «Мосгортрансом». Одновременно с этой передачей и был запущен маршрут №27 от Западной промзоны до деревни Назарьево.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети