Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:44
+14
   
3м/с
  44%
 
  91.7791   98.0270
 
 

На Крюковской эстакаде начинают подготовку к строительству автобусных остановок

Транспорт
19.06.2023 16:10
Остановки на Крюковской эстакаде. Визуализация проекта с сайта mos.ru

На путепроводе над станцией Крюково стартуют работы по организации дорожного движения на период строительства примыкания к эстакаде перехода-конкорса.

Запланированное на вторник, 20 июня, начало работ анонсировал заместитель префекта Зеленограда Дмитрий Морозов, курирующий в округе вопросы строительства и транспорта. Проводить работы будет подрядная компания – ООО СК «Рустрест». «Перекрывать или ограничивать движение на эстакаде не планируется – работы будут проходить на обочинах. Здесь появятся дорожные знаки, водоналивные блоки ограждения проезжей части. Карниз путепровода будет частично демонтирован в месте примыкания павильона. Работы планируется завершить к середине августа», – говорится в сообщении префектуры.

Напомним, что автобусные остановки на Крюковской эстакаде планируется организовать в рамках реконструкции станции Крюково – их расположат с обеих сторон путепровода и соединят с переходом-конкорсом через железную дорогу, из которого можно будет спуститься на платформы электричек. Не считая временного компенсационного маршрута КМ по эстакаде проходят маршруты автобусов 1, 15, 19, 25 и 32.
Ознакомиться с возможностями и приобрести программу для создания виртуальных рабочих мест можно на сайте termidesk.ru. Также здесь представлена виртуализация рабочих станций. Продукт совместим с различными платформами виртуализации.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети