Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:39
+4
  ЮЗ  
11м/с
  72%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Баннеры с женщиной-водителем появятся на бортах областных автобусов

Транспорт
02.11.2022 14:33 3
Фото из соцсетей

Мострансавто начинает кампанию по привлечению женщин на работу водителем автобусов.

На бортах 100 автобусов Мострансавто появятся информационные баннеры, приглашающие женщин на работу в качестве водителей. Как сообщили транспортники, баннеры будут трех видов. Забрендированные автобусы станут в некотором смысле передвижными билбордами.

Баннеры расскажут об условиях трудоустройства и работы женщин-водителей. Так, для женщин предусмотрены удобный сменный график по согласованию, бесплатная форменная одежда, работа на городских маршрутах, закрепление за автобусом. Мострансавто также может компенсировать женщинам-водителям оплату за дежурную группу (до 20:00) в детском саду, а также за счет компании обучить новичков с правами категорий В и C.

Для участия в программе бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D необходимо быть старше 21 года и обладать удостоверением категорий B или C, а после обучения, экзаменов и стажировки соискатель сможет приступить к работе в компании. На время обучения – от 2 до 3 месяцев – кандидату выплачивается стипендия.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети