Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:32
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Большую перехватывающую парковку открыли на Никольском проезде

Транспорт
23.08.2022 16:10 3
Фото с сайта zelao.ru

Автостоянка на 225 машиномест на выезде из Зеленограда стала первым завершенным «знаковым» объектом благоустройства в 2022 году.

В субботу, 20 августа, начала работать бесплатная плоскостная парковка рядом с остановкой автобуса №400 на Московском проспекте, сообщили в префектуре Зеленограда. Стоянка рассчитана на 225 машиномест, из которых 26 мест отведены для инвалидов.

Ранее существовавшую неухоженную и хаотичную парковку привели в качественно новое состояние – заменили асфальт и бордюрный камень, установили освещение, благоустроили близлежащую территорию, в том числе вокруг Никольского кладбища.

Как сообщалось ранее, на стоянке смогут оставлять автомобили не только жители 5 микрорайона, но и зеленоградцы, пересаживающиеся на автобус №400 для поездок в Москву, а также посетители кладбища, Никольского парка, МЖК и Дома лани.

Автостоянка на Никольском проезде была одним из пяти так называемых «знаковых» объектов программы летнего благоустройства 2022 года. Кроме нее в городе продолжаются работы по реконструкции берега реки Ржавки у МЖК, благоустройству березовой рощи во 2 микрорайоне и аллеи вязов в 9 микрорайоне. А также почти завершены ремонт бульварной зоны и реконструкция Михайловского пруда в 15 микрорайоне.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети