Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 08:34
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

На Ленинградском направлении отменят десятки электричек

Транспорт
20.05.2022 12:41
Фото «Зеленоград24»

С 23 по 27 мая в график движения пригородных поездов, проходящих через Зеленоград, введут большие изменения.

В течение следующей рабочей недели не будут курсировать 14 электропоездов из Москвы до станции Крюково и 12 рейсов – в обратном направлении. Также отменят еще десяток пар электричек между Ленинградским вокзалом и Тверью, а некоторые рейсы изменят привычное время отправления и прибытия.

Как сообщили в Московско-тверской пригородной пассажирской компании, изменения необходимы для проведения работ по модернизации пути на участке Подсолнечная – Клин.

Перевозчик рекомендует пассажирам отслеживать актуальное расписание на стендах, установленных на станциях, на сайте компании и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Для эффективной работы нужно соответствующее оборудование. Например, подобрать ленточные конвейера можно на сайте podmash.ru. Большой выбор конвейеров с подробной характеристикой и примерной стоимостью доставки. Ознакомьтесь с преимуществами сотрудничества с фирмой «Агрострой». Также здесь есть изготовление конвейеров транспортеров. Использование как проверенных технологий, так и современных разработок.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети