Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Действие абонементов на электрички изменится на время локдауна

Транспорт
25.10.2021 14:41
Фото «Зеленоград24»

В МТ ППК разъяснили порядок действия абонементов с 28 октября по 8 ноября.

Как сообщили в Московско-тверской пригородной пассажирской компании, абонементы «Рабочего дня» будут действовать 28 и 29 октября, а также 1, 2 и 3 ноября; абонементы «Выходного дня» будут действовать с 29 октября по 1 ноября и с 3 по 8 ноября.

В пресс-службе перевозчика Ленинградского направления уточнили, что пассажиры, у которых из-за объявления нерабочих дней отпала необходимость в приобретенных ранее абонементах, могут обратиться в кассу для возврата денег за неиспользованные дни. «Это необходимо сделать до окончания срока действия абонемента – чем раньше, тем больше дней будет компенсировано», – говорится в сообщении.

В МТ ППК также сообщили, что в нерабочие дни 28 и 29 октября, а также 1, 2 и 3 ноября пригородные поезда МТППК на участке Москва – Тверь (Конаково) продолжат ходить по графику рабочего дня. Это позволит полностью сохранить объемы движения поездов.
Взять в аренду шатры и тенты для мероприятий на открытом воздухе в Сочи, можно воспользовавшись сайтом sochi.arenda-tentov.ru. Круглогодичная аренда шатров по доступным ценам и со скидкой. Узнайте все детали.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети