Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 09:24
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

В 17 микрорайоне появятся новые остановки и «приподнятые зебры»

Транспорт
28.09.2021 16:18
Павильон ожидания нового типа на Центральном проспекте. Архивное фото «Зеленоград24»

Мосгортранс обещает в ноябре заменить «дизайнерские» остановочные павильоны в ЖК «Жемчужина Зеленограда» на павильоны нового типа.

Об этом сообщил заместитель префекта Олег Панин, отвечая на обращение в интернет-приемную префектуры. По мнению жителей ЖК, все пять пар остановок на окружном участке Георгиевского проспекта не могут нормально защитить пассажиров от солнца, ветра и осадков. Панин, ссылаясь на информацию из «Мосгортранса», рассказал, что павильоны на остановках общественного транспорта в 17 микрорайоне планируется заменить на павильоны нового типа в ноябре.

В префектуре также сообщили, что в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на установку так называемых «приподнятых зебр» на дороге напротив дома ЗЗ, корпус 5, дома 35, дома ЗЗА, корпус З, дома ЗЗ, корпус 1, строение 1. Установка новых «зебр» по этим адресам запланирована на 2022 год. Имеются ввиду пешеходные переходы, совмещенные с искусственными неровностями.

Кроме того, до 10 декабря текущего года управа района Крюково и «Жилищник» должны оградить въезд во дворы корпусов 1, 2, 3 дома 37 ограничительными столбиками. Это будет сделано для разграничения пешеходного и транспортного движения и препятствования парковки автомобилей на газонах.
Читайте об открытии санатория в Железноводске, на сайте news.1777.ru. Только свежие и актуальные новости.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети