Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:39
+9
   
5м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В 17 микрорайоне открыли парковку на 84 машиноместа

Транспорт
23.03.2021 15:10 2
Новая парковка в 17 микрорайоне. Фото прислала местная жительница

Места стоимостью 4 тысячи рублей на стоянке в ЖК «Жемчужина Зеленограда» разобрали мгновенно. Скоро откроют еще около 80 мест под навесами.

В минувшие выходные автовладельцы жилого комплекса в «новом городе» начали «заселять» новую парковку напротив универсама «Верный» (посмотреть на карте). Как сообщили в компании «ППЮг», являющейся оператором стоянок в 17 микрорайоне, пока открыли половину парковки – 84 машиноместа, аренда которых стоит 4 тысяч рублей в месяц. Еще 74 места появятся после установки навесов, за счет чего стоимость их аренды будет 5 тысяч рублей в месяц.

В 17 микрорайоне проблема с парковками не становится менее острой, рассказали порталу «Зеленоград24» местные жители. Заявки на машиноместо подали несколько сотен автовладельцев. И нынешнее открытие половины парковки лишь немного смягчает ситуацию. ЖК почти полностью заселен, востребованность паркингов высокая. На сегодняшний день число машиномест на платных плоскостных парковках составляет 526. Дефицит вынуждает людей оставлять машины на тротуарах и вдоль дороги вокруг микрорайона, которые становятся «добычей» эвакуаторов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети