Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:22
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Площадь перед «Ведогонь-театром» благоустроят в течение двух лет

Транспорт
26.02.2021 17:12
Фото «Ведогонь-театра»

Устройство пешеходной дорожки вдоль здания бывшего кинотеатра «Эра» включили в проект реконструкции улицы Юности.

Разделение пешеходной части от парковки возле здания «Ведогонь-театра» произведут в рамках капитального ремонта улицы Юности и Московского проспекта, который намечен на 2022-2023 годы. Об этом сообщил глава управы района Савелки Андрей Макшанцев. По его словам, сейчас разрабатывается проект будущей реконструкции и концепция развития этой территории.

Тему разделения пешеходных и транспортных потоков на площадке перед зданием «Ведогонь-театра» подняла жительница Зеленограда. Обратившись в интернет-приемную префектуры она рассказала, что сейчас на тротуаре, по которому дети ходят в школу, летом катаются на велосипедах, гуляют мамы с колясками, сейчас паркуются автомобили. «Утром приходится с ловкостью уворачиваться от машин!», – пишет горожанка.

Напомним, в настоящее время в здании «Ведогонь-театра» завершается реконструкция. Предположительно, весной театр будет завозить оборудование в отремонтированные помещения, а осенью на обновленной сцене начнет новый сезон.
Планируете покупку квартиры? Узнать актуальные цены на квартиры в Москве, можно воспользовавшись сайтом domell.ru. Огромный выбор объектов жилой недвижимости, выставленной на продажу, удобный поиск.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети