Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:13
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На четыре дня в декабре введут особые условия проезда в электричках

Транспорт
15.12.2020 14:54
Архивное фото «Зеленоград24»

Из-за продолжительных перерывов в движении электропоездов из Москвы в Зеленоград, билеты будут действовать в обоих направлениях.

На 16, 22, 23 и 24 декабря запланированы длительные перерывы в движении электричек от Ленинградского вокзала до станции Крюково (Зеленоград). Ряд поездов в эти дни отменят из-за работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры, сообщили в Московско-тверской пригородной пассажирской компании.

Как уточнили в пресс-службе перевозчика, в связи с отменами будет разрешен проезд в поездах, следующих в направлении «на Москву», по билетам, приобретенным для проезда в направлении «из Москвы» до указанных в билетах станций. По этим билетам можно будет беспрепятственно пройти через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении.

Например, чтобы доехать из Москвы до платформы Малино, можно будет проехать до Крюково, перейти на другую платформу и без дополнительной платы вернуться на одну остановку в обратном направлении. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде достаточно предъявить свой билет контролерам.

Изменения расписания и отмены рейсов можно узнать на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД». Также актуальное расписание можно найти в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» (для iOS и Android), на сервисах Tutuи Яндекс.Расписание.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети