Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Ближайший к Зеленограду участок ЦКАД-3 откроется 11 ноября

Транспорт
06.11.2020 16:01
Архивное фото с сайта trans.ru

Опубликованы тарифы на проезд по платной Центральной кольцевой автодороге от трассы М-11 до Горьковского шоссе.

Движение по третьему пусковому комплексу ЦКАД, который проходит по Солнечногорскому, Дмитровскому, Пушкинскому, Богородскому округам, Щелково и Черноголовке и соединяет трассы М-11 «Нева» и М-7 «Волга». Согласно расчетам компании «Автодор», из Зеленограда по новой трассе можно будет добраться от М-11 до Горьковского шоссе в три раза быстрее – за час с небольшим.

Стоимость проезда по самому протяженному маршруту от М-11 до М-7 при пред-оплате и пост-оплате для легкового автомобиля составит 510 рублей, от М-8 до М-7 – 250 рублей. А по самому короткому маршруту от М-11 до дороги Никольское - Горки – 65 рублей.

Для владельцев транспондеров T-Pass, выпускаемых «Автодором», компания разработала систему «каскадных скидок» по принципу «дальше едешь – меньше платишь». Скидка варьируется от 15 до 50%. Проехать весь участок с транспондером T-Pass можно за полцены – 255 рублей для легковушек. Для транспондеров других эмитентов (в частности Северо-Западной концессионной компании (СЗКК), которая управляет трассой М11) предусмотрена статичная скидка 15% от базовых тарифов.

Как рассказали в «Автодоре», на ЦКАД впервые в России будет действовать безбарьерная система взимания платы «Свободный поток», которая позволит въезжать или выезжать с трассы без остановок. Для оплаты проезда нужно будет использовать транспондер или приобрести билет на сайте «Автодора», в мобильном приложении «Автодор», Центрах обслуживания и поддержки клиентов ЦКАД или в терминалах «Элекснет» до поездки и в течение 5 дней после нее. Более подробную информацию о правилах оплаты проезда по ЦКАД можно получить на сайте «Автодора».
Хотите, чтобы ваш ребенок делал уверенные шаги к успешной карьере? Узнать подробнее и пройти тест на профориентацию для детей, можно воспользовавшись сайтом profguide.io. Объективное тестирование эмоциональных и профессиональных предпочтений, позволяющие определиться с выбором будущей профессии.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети