Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Событие кастом-культуры пройдет рядом с Зеленоградом

Транспорт
25.08.2020 15:21
Фото со страницы фестиваля в сети «ВКонтакте»

В киногородке Piligrim Porto рядом с усадьбой Середниково декораторы ретро-машин проведут «Кастом Weekend».

Трехдневный палаточный кемпинг откроется вечером в пятницу, 28 августа. Мероприятия фестиваля начнутся в 20:00 и продолжатся до полудня воскресенья, 30 августа. Организатором встречи «Кастом Weekend» выступает «Кастом Конвенция», участники которой занимаются декорированием раритетных автомобилей, мотоциклов и велосипедов.

По информации в группе в соцсети «ВКонтакте», входной билет на все дни стоит 800 рублей. Гости могут остаться с ночевкой в своих или арендованных палатках. Место под палатку обойдется в 350 рублей. Аренда двухместной палатки обойдется в 1350 рублей, шестиместной – до 4350 рублей. В аренду также предлагают спальный мешок за 650 рублей и беседки с мангалами. Зарегистрироваться и купить билеты можно здесь.

В кемпинге будут работать фудкорт, зона барбекю, кальянная, тир, детский уголок с батутами, тату-салон, барбершоп, пинап-парикмахерская, а также мастер-класс пинстрайпинга – техники рисования узоров на кузове или шлеме.

По вечерам в пятницу и субботу главная сцена превратится в летний кинотеатр, который покажет фильмы о культуре кастомайзинга. На субботу также запланированы конкурсы, соревнования и выступление музыкальных групп.

Киногородок Piligrim Porto находится недалеко от усадьбы Середниково в поселке Мцыри под Зеленоградом (посмотреть на карте).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети