Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:01
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

«Зебра» и деревянная лестница появились на Савелкинском проезде

Транспорт
09.04.2020 17:01 1 5
Временный пешеходный переход на Савелкинском проезде. Фото «Зеленоград24»

Временный пешеходный переход со светофором будет действовать до окончания строительства моста в центре Зеленограда.

Между «Флейтой» и Центральной площадью оборудовали новую «зебру» со светофором. Она станет временным решением для безопасного перехода до окончания строительства пешеходного моста над Савелкинским проездом. Ранее существовавший переход ближе к Центральному проспекту пока закрыли. Недалеко от новой «зебры» на стороне 3 микрорайона построили деревянную лестницу.

Напомним, пешеходный мост строят на пересечении Савелкинского проезда с Центральным проспектом. Для этого в январе перекрыли бетонными блоками одну полосу движения, а вторую – в начале апреля. Предполагается, что ограничение движения будет поэтапно происходить до 22 апреля. Занимается строительством моста компания «Гера».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Очень часто на новом временном переходе ам не останавливаются на красный сигнал светофора. При движении со стороны центрального проспекта светофор вообще не виден водителями автомобилей, т.к. установлен за металлическим ограждением. Подсветки на знаке пешеходного перехода отсутствуют. Будьте внимательны и осторожны.

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети