Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:52
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Движение автобусов изменили из-за прорыва трубы в «новом» городе

Транспорт
22.11.2019 10:16
Затопленный пешеходный переход. Кадр из видео очевидца

На Георгиевском проспекте устраняют последствия аварии на трубопроводе под проезжей частью.

Как сообщили в префектуре Зеленограда, утром в пятницу, 22 ноября, сотрудники госпредприятия «Автомобильные дороги ЗелАО» восстанавливают повреждения асфальта на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Летчицы Тарасовой после прорыва трубопровода, произошедшего накануне вечером.

В связи с эти изменены схемы движения некоторых автобусов. В частности, автобусы маршрута №14 следуют от 14 микрорайона по улице Михайловка – улице Логвиненко – улице Каменка до остановки «Пенсионный фонд» в обоих направлениях.

Автобусы маршрута №25 следуют в прямом направлении без изменения схемы движения, в обратном направлении: улица Андреевка – Георгиевский проспект – улица Каменка – Крюковская эстакада – Панфиловский проспект – до остановки «Северная».

Автобусы маршрута №28 следуют в прямом направлении без изменения схемы движения, в обратном направлении по улице Каменка – Георгиевскому проспекту - улице Заводской до станции Крюково.

Автобусы маршрута №32 следуют в прямом направлении без изменения схемы движения, в обратном направлении по улице Андреевка – Панфиловскому проспекту – Крюковской эстакаде – до остановки «Северная».

Привычную схему движения восстановят после устранения последствий коммунальной аварии.
Вы хотите арендовать автобус и ищете где? Перейдя по ссылке http://povozkin.ru/arenda-avtobusa вы сможете заказать по приятной цене. В нашем автопарке можно арендовать автобусы, которые отвечают всем современным требованиям по комфорту и безопасности.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети