Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 07:20
+4
  СВ  
4м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Участок Каштановой аллеи станет односторонним с 5 сентября

Транспорт
21.08.2019 16:18 1
Участок Каштановой аллеи с односторонним движением. Схема ЦОДД

В Зеленограде изменят схему движения от Озерной аллеи до корпуса 708.

О точной дате нововведения сообщили в столичном Центре организации дорожного движения. По мнению специалистов, одностороннее движение по Каштановой аллее позволит повысить безопасность на пересечении с Озерной аллеей, а также возле центрального входа на территорию городской больницы. В ходе переустройства трассы появятся 42 парковочных места, 5 из которых будет предназначено для маломобильных граждан.

Напомним, изменение схемы, предложенное ГИБДД, поддержали члены Комиссии по безопасности дорожного движения в декабре прошлого года. Специалисты ЦОДД провели компьютерное моделирование. Работы по переустройству дороги и созданию парковочных карманов начались нынешним летом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Куда можно подать жалобу? Это невероятно! Выехать с района можно теперь только миновав несколько пробок и 4 светофора подряд! Мне очень интересно как будет выезжать скорая и автобусы в час-пик. На выезд со двора припаркованные авто перегораживают обзор для выезда. Это теперь не каштановая аллея, а парковочная зона с выхлопными газами от машин, которые теперь там будут стоять в пробке на выезд. Самое страшное что теперь ничего не изменить...

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети