Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:48
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Станцию метро «Ховрино» закроют на два выходных дня

Транспорт
21.11.2018 18:30
Вход на станцию «Ховрино». Фото с сайта yablor.ru

24 и 25 ноября «Ховрино» закроют для строительства новой станции Замоскворецкой линии.

В ближайшие субботу и воскресенье для пассажиров будет закрыта станция «Ховрино». Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена. В эти дни строители подключат к общей сети столичной подземки строящуюся станцию «Беломорская». В обычном режиме линия возобновит работу в понедельник, 26 ноября, в 5:30.

Как и в случае с открытием самой станции «Ховрино» в прошлом году, транспортники введут на два дня компенсационный автобусный маршрут «КМ», который соединит станции «Речной вокзал» и «Ховрино». Таким образом, зеленоградцы смогут доехать на 400-м напрямую до «Речного вокзала» или на «КМ» – от «Ховрино».

Кроме того, на станциях «Ховрино» и «Речной вокзал» будет организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров. Сотрудники, одетые в яркую желто-красную форму, помогут правильно сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Кроме того, на этих станциях для обеспечения безопасности также будут дежурить сотрудники службы безопасности и УВД на Московском метрополитене.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети