Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 25 сентября 2023, 03:50
+16
   
4м/с
  88%
 
  96.0419   102.2485
 
 

Два надземных перехода построили на Ленинградке рядом с Зеленоградом

Транспорт
23.10.2018 13:19
Фото с сайта rosavtodor.ru

Жители деревень Чашниково, Берсеневка и Радумля смогут переходить трассу М-10 по безопасным пешеходным переходам.

Как сообщили в компании «Росавтодор», завершено строительство двух надземных пешеходных переходов на 43 и 47 километрах трассы М-10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург. Конструкции располагаются возле деревень Чашниково, Берсеневка и Радумля в Солнечногорском районе Подмосковья (посмотреть на карте).

В сообщении уточняется, что сооружения отвечают всем современным нормам и требованиям, оборудованы бесступенчатым пандусом для удобства и комфорта маломобильных групп населения, а также снабжены системами освещения, вентиляции и видеонаблюдения. Для защиты от ветра и осадков выполнено остекление из поликарбоната с антивандальным покрытием.

Переходы построены на участках с учетом интенсивности автомобильного движения и наибольшей концентрации пешеходов, близкого расположения учебных заведений, а также автобусных остановок.

Еще один надземный переход построен в селе Городня на 136 километре в Конаковском районе Тверской области.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети