Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:31
+9
   
6м/с
  43%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Пассажирам электричек подарят абонемент «Большая Москва»

Транспорт
07.11.2017 10:07
Фото с сайта novogireevo.mos.ru

С 7 ноября покупатели месячного абонемента до Москвы смогут бесплатно ездить по другим направлениям в пределах 25 км от столичных вокзалов.

По сообщению пресс-службы Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, с 7 ноября пассажиры электричек, оформляя абонементный билет «Ежедневно» до Ленинградского вокзала сроком на месяц, получат абонемент «Большая Москва» в подарок, который позволит без дополнительной платы пользоваться электричками на всех направлениях железных дорог Московского транспортного узла в пределах 25 километров от столичных вокзалов (посмотреть карту).

«Акция «Большая Москва в подарок» действует для абонементных билетов «Ежедневно» до Ленинградского вокзала, оформленных на «Ласточки» от любой станции и на обычные электрички от станций и остановочных пунктов за пределами участка Москва – Планерная», – говорится в пресс-релизе компании.

По словам начальника отдела организации обслуживания пассажиров АО «МТ ППК» Юлии Бузиной, благодаря этой акции пассажиры получат возможность, приехав, например, из Клина или Зеленограда на Ленинградский вокзал, перейти на другие московские вокзалы и добраться на электричке до Бутово, Царицыно, Выхино и других станций.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети