Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:59
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Поломка электрички привела к сбоям графика движения поездов

Транспорт
02.05.2017 19:40 3
Табло с задержками на Ленинградском вокзале. Фото предоставил Максим Чижов

Сломавшийся на платформе Останкино пригородный поезд привел к задержкам движения на Ленинградском направлении.

Как сообщила Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, 2 мая около 17:30 произошла техническая неполадка поезда №6347 Крюково – Москва, в результате которой он задерживается на остановочном пункте Останкино на 20 минут, а остальные пригородные поезда будут следовать с увеличенными интервалами.

По состоянию на 19:30, задержки в графике движения электричек сохраняются. На официальном сайте МТ ППК появилось объявление: «Уважаемые пассажиры! По техническим причинам движение пригородных поездов на участке Крюково – Москва будет осуществляться с увеличенными интервалами. Время задержки поездов составляет от 8 до 50 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства».

Около 8 часов вечера пресс-служба РЖД сообщила, что неисправность устранена, а специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают необходимые меры по минимизации задержек поездов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети