Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:08
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Транспондеры для проезда по М11 можно купить в «Зеленопарке»

Транспорт
02.05.2017 13:12
Транспондеры для проезда по трассе М11. Фото: forum.auto.ru

В торгово-развлекательном комплексе близ Зеленограда открылся офис обслуживания клиентов платной Ленинградки.

По сообщению пресс-службы Северо-западной концессионной компании, дополнительный офис обслуживания клиентов платной магистрали расположился в ТРЦ «Зеленопарк», рядом с магазином «Ашан». Здесь можно арендовать транспондер, пополнить лицевой счет, а также узнать необходимую информацию по всем продуктам и услугам на Новой Ленинградке. Офис работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Для тех, кто впервые решил оформить транспондер, могут пользоваться им бесплатно 6 месяцев. Дальнейшая стоимость аренды составляет 50 рублей в месяц при использовании устройства, а в случае неиспользования – плата не взимается. Для оформления транспондера нужно предоставить паспорт и совершить первое пополнение счета не менее чем на 1000 рублей для владельцев легковых автомобилей и не менее чем на 2000 рублей для владельцев грузовиков.

Напомним, наличие электронного устройства позволяет в автоматическом режиме производить оплату проезда, дает скидку 20% для любых разовых поездок, а также возможность участия в программе «Мой маршрут», позволяющей сэкономить постоянным пользователям до 70% от стоимости поездки.

Отметим, что весной прошлого года открылся аналогичный офис продаж в ТЦ «Панфиловский», однако через несколько месяцев его закрыли.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети