Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 04:51
+4
  СЗ  
1м/с
  87%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Назначен новый главный автоинспектор Зеленограда

Транспорт
16.08.2011 16:38

Им стал бывший замначальника ОГИБДД по Северному округу подполковник Андрей Жупанов.

Главным ответственным лицом за обеспечение безопасности на дорогах Зеленограда стал бывший замначальника ОГИБДД по Северному округу подполковник Андрей Жупанов.

Он назначен командиром отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу. Теперь именно эта структура будет отвечать за все направление, связанное с обеспечением безопасности дорожного движения в Зеленограде, и будет подчиняться напрямую окружному УВД. При этом МОТОТРЭР (экзаменационное отделение, технический надзор, регистрация АМТС) выходит из подчинения УВД и становится самостоятельной структурой, управляемой непосредственно из Москвы.

Таким образом, зеленоградского отдела Госавтоинспекции как такового больше нет, а должность командира батальона ДПС, по сути, стала главной в структуре ГИБДД Зеленограда.

О реорганизации зеленоградского отдела ГИБДД еще месяц назад заявил тогдашний начальник УВД Зеленограда Александр Макаров. Он сообщил, что в округе останется только отдельный батальон дорожно-патрульной службы со штатной численностью 124 человека. Тогда же Макаров подчеркнул, что изменения не отразятся на зеленоградцах — они по-прежнему смогут проходить все процедуры по месту жительства.

Андрей Жупанов начал службу в органах внутренних дел в 1994 году. Все эти годы работал в отделе ГИБДД по Северному административному округу столицы, где дослужился до должности заместителя начальника отдела.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети