Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 19:16
+21
  ЮВ  
5м/с
  56%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Автобус №32 будет останавливаться около 23 микрорайона

Транспорт
05.08.2016 09:17
Георгиевский проспект в районе одноименной автобусной остановки. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Остановка «Георгиевский проспект» войдет в маршрут автобуса при следовании из «нового» в «старый» город.

С 13 августа вводятся изменения в трассу следования автобуса маршрута №32 с целью улучшения транспортного обслуживания жителей 23 микрорайона, сообщили в префектуре города со ссылкой на Зеленоградский филиал ГУП «Мосгортранс». 

Теперь при следовании из новой части города в старую, автобус №32 будет доезжать до кругового перекрестка Георгиевского проспекта и Кутузовского шоссе, где развернется в обратную сторону и осуществит посадку и высадку пассажиров на остановке «Георгиевский проспект», после чего, свернув на улицу Летчицы Тарасовой, продолжит следовать своим обычным маршрутом (посмотреть новый участок маршрута на карте). Отметим, что на сегодняшний день автобус №32 останавливается на данной остановке только при движении из «старого» в «новый» город.

Для исключения путаницы пассажиров, остановка «Георгиевский проспект» будет работать в двух направлениях. На прежнем месте будут останавливаться автобусы, двигающиеся в 16 микрорайон, а через 50 метров по ходу движения – автобусы, следующие в направлении станции «Северная». Кроме того, направление движения будет указано на специальном табло под лобовым стеклом кабины водителя.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети