Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:21
+3
  ЮЗ  
10м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Проезд на BMW по Новой Ленинградке сделали бесплатным

Транспорт
22.06.2016 12:35 3
Полоса с символикой BMW при въезде на трассу М11. Фото предоставлено Никитой Логвиненко

На М11 запущена акция по бесплатному проезду для водителей на любых автомобилях марки BMW.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в службе поддержки «Северо-Западной концессионной компании», обслуживающей головной участок платной скоростной трассы, с 21 июня стартовала акция, благодаря которой любой автомобиль, мотоцикл и макси-скутер BMW смогут бесплатно ездить по всему участку трассы Москва – Солнечногорск.

Чтобы воспользоваться акцией, водителю необходимо получить билет в любом пропускном пункте при въезде на М11. Однако выезд с трассы будет осуществляться строго по специальной полосе с символикой BMW, где на контрольном пункте диспетчеру нужно будет отдать билет. В «Северо-Западной концессионной компании» отметили, что при проезде через обычный пункт оплаты, в случае наличия транспондера, его необходимо убрать в экранирующий пакет, чтобы деньги автоматически не списались с устройства, а при проезде через выделенную полосу с символикой BMW, таких манипуляций не потребуется. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте концессионной компании.

Акция запущена в честь векового юбилея концерна BMW и продлится до 31 августа. «В честь 100-летнего юбилея концерна BMW компания BMW Group Россия запускает уникальную клиентскую программу, не имеющую аналогов. В период до 31 августа 2016 года для всех водителей автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW будут предоставлены особые условия проезда по участку скоростной трассы М11 «Москва-Солнечногорск-Москва», – сообщили в BMW Group Russia.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети