Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:17
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Транспортные карты «Тройка» и «Стрелка» объединили

Транспорт
03.06.2016 11:41 2 1
Совмещенные карты «Стрелка» и «Тройка». Фото: transport.mos.ru

Оплатить проезд в общественном транспорте Москвы и Подмосковья теперь можно одной картой.

Согласно сообщению Единого транспортного портала, объединенные карты «Стрелка» и «Тройка», которые поступили в продажу 2 июня, можно купить в кассах 26 станций московского метро, ближайшие из которых для зеленоградцев: «Речной вокзал», «Сходненская», «Тушинская», «Комсомольская» (кольцевая) и 15 кассах ГУП «Мострансавто» в Московской области, ближайшая из которых в Химках

Карта «Стрелка» с приложением «Тройка» будет стоить 200 рублей, из них 80 рублей – это залог за карту, а 120 сразу зачисляются на счет для оплаты проезда на любом общественном транспорте Московской области. Чтобы использовать карту в столичном общественном транспорте, необходимо пополнить баланс приложения «Тройка». Т.е. баланс каждого из двух приложений нужно пополнять отдельно! Если на балансе карты осталось меньше 18 рублей, средства будут заморожены и оплата проезда станет доступной после пополнения баланса «Стрелки».

Карта «Тройка» с приложением «Стрелка» выдается под залог в размере 50 рублей, который подлежит возмещению в случае возврата исправной карты в кассы метрополитена. В целом, использование этой карты практически ничем не отличается от ее «подмосковного» аналога. Вы точно также пополняете баланс «Тройки» и «Стрелки», в зависимости от места поездки, после чего используете карту. Транспортная карта «Тройка» объединяет в себе электронный кошелек и возможность записи всех видов билетов на метро, монорельсовую железную дорогу, автобус, троллейбус и трамвай. Расплатиться картой также можно за поездки на пригородных электричках и поездах «Аэроэкспресс».

Пополнить транспортную карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно в кассах Мострансавто, в отделениях «Почты России» Московской области, с банковской карты, электронными деньгами, с баланса счета оператора мобильной связи или через личный кабинет на сайте и мобильное приложение «Стрелки». Полный список точек пополнения баланса опубликован на Едином транспортном портале Москвы и на сайте карты «Стрелка».
Сюжет телеканала «360 Подмосковье»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    здравствуйте ! у телеведущий не так та легко с математикой ! ! за день экономия 98 р . а за месяц 98* 21=2058. если 21 рабочий день.
  •  
    0       
    Да и автобус с Москвы до Шелково 30р конечно!!! Позорище а не видео

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети