Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 02:48
+3
   
3м/с
  78%
 
  93.2918   99.5609
 
 

На железнодорожной станции Ховрино заработали турникеты

Транспорт
08.04.2016 16:52
Фото: chehov-vid.ru

8 апреля введен в работу турникетный павильон на платформе №2 на станции Ховрино.

Как сообщила пресс-служба Московско-тверской пригородной пассажирской компании, «Ховрино» стала очередной станцией Ленинградского направления железной дороги, которая была оснащена турникетами. Они появились на платформе №2 при движении поездов в сторону Зеленограда. Теперь вход на платформу и выход в город осуществляется строго по проездным билетам.

Для  удобства пассажиров компания-перевозчик предлагает предварительное оформление разовых проездных документов  для поездки «туда» или «туда и обратно». Пассажиры, которые осуществляют проезд со 100% оплаты, смогут предварительно приобрести билеты за 10 суток, работники ОАО «РЖД» – за 5 суток, федеральные льготники – за 7 суток, а региональные льготники, а также школьники и студенты – в день поездки.

На данный момент на железнодорожном перегоне Москва-Зеленоград турникетами оборудованы станции Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Левобережье, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Фирсановское. Станцию Крюково планируют оборудовать турникетами до конца 2016 года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети