Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:40
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

На остановках города начали работать информационные табло

Транспорт
19.01.2016 08:43
Информационное табло. Фото: mosgortrans.ru

В Зеленограде официально начали работать 66 информационных табло и 70 точек доступа в интернет.

По сообщению пресс-службы ГУП «Мосгортранс», компания запустила в эксплуатацию 66 новых информационных табло и более 70 точек Wi-Fi на остановках общественного транспорта в Зеленограде. По данным «Мосгортранса», табло и доступ в интернет появились на наиболее востребованных остановках города.

«В Зеленограде действуют 32 маршрута Мосгортранса. Их услугами ежедневно пользуются около 180 000 человек. Очень важно, чтобы городской транспорт предлагал пассажирам высокий уровень обслуживания ? от качества подвижного состава до современной инфраструктуры. Информационные табло, которыми оснащены остановки, позволяют пассажирам получать данные о времени прибытия автобусов, бесплатный Wi-Fi ? постоянно оставаться на связи. Все это повышает популярность городского транспорта, делает поездки более удобными для жителей округа», – приводятся в сообщении слова генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгения Михайлова.

Подключиться к интернету на остановках общественного транспорта можно с помощью планшетов, мобильных телефонов, ноутбуков. Для входа в сеть следует выбрать Mosgortrans_Free из списка доступных подключений и пройти авторизацию с помощью SMS. При этом длительность одной сессии ограничена 25 минутами, а одновременно подключиться к Wi-Fi могут более 50 человек на каждой остановке.

Контактная информация для обращений:
  • по вопросам работы Wi-Fi на остановках наземного транспорта: 8(800) 500-95-69
  • по работе информационных табло: 8(495) 539-54-54, tablo@mosgortrans.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети