Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:52
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Очередной сюрприз от октябрьской железной дороги

Транспорт
11.01.2016 20:07
Электричка на станции Крюково. Архивное фото «Зеленоград24»

Из-за технической неисправности стрелки несколько электричек встали на пути из Москвы в Зеленоград.

Согласно появившимся в социальных сетях сообщениям, на участке Москва-Тверь вновь произошел сбой, приведший к остановке пригородных электропоездов, следующих из столицы в область.

По словам застрявших в электричках пассажиров, сбой произошел примерно в 18 часов. Так, по свидетельству очевидцев, одна электричка встала между Рижской и Останкино, другая немного не доехав до платформы НАТИ, ещё одна у Моссельмаша. По предварительным данным, на участке между Москвой и Зеленоградом встало не менее пяти электропоездов. Примечательно, что «Ласточки» следуют в обычном режиме.

По данным участников группы «Ленинградское направление» в социальной сети «ВКонтакте», возможная причина сбоя – выход из строя стрелки на станции Ховрино. Пассажиры также сообщили, что примерно в 19:30 некоторые электрички все-таки продолжили свой путь.

Согласно сообщению пресс-службы ОЖД, в 18:20 действительно была обнаружена неисправность стрелочного перевода на станции Ховрино, в связи с чем наблюдается задержка в движении электричек от 10 минут до полутора часов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети