Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:56
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Автобус №400К лишили остановки на Георгиевском проспекте

Транспорт
12.12.2015 09:30
Автобус. Архивное фото «Зеленоград24»

Власти не согласовали остановку на повороте с Георгиевского проспекта на Кутузовское шоссе.

Согласно решению окружной комиссии по безопасности дорожного движения при префектуре Зеленограда, размещение остановки «Георгиевский проспект» для автобуса №400К было признано нецелесообразным. Однако в отношении аналогичной остановки для автобуса маршрута №32 было принято положительное решение. При этом остановка будет без павильона ожидания, так как установить его не представляется возможным из-за прохождения под землей газопровода. Причем для размещения остановки автобуса №32 необходимо нанесение дорожной разметки и установка соответствующего дорожного знака.

Таким образом, ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» необходимо внести соответствующие изменения в проектную документацию и нанести дорожную разметку. Дорожный знак «Остановка общественного транспорта» будет установлен силами ГУП «Мосгортранс».

Отметим, ранее сообщалось, что с 30 ноября автобусы №32 и №400К будут останавливаться на дополнительной остановке «Георгиевский проспект» при следовании к улице летчицы Тарасовой. При этом остановка для маршрута №32 разместится между существующими остановками «Поликлиника №105» на Солнечной аллее и «Улица Овражная» на Георгиевском проспекте. Для маршрута №400К – между остановками «Ледовый дворец» и «Микрорайон Зеленый бор».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети