Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:58
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Парковка у станции Крюково стала платной – 100 рублей в час

Транспорт
11.12.2015 20:10 3
Парковка на станции Крюково. Фото «Зеленоград24»

Обещанной бесплатной парковки для пассажиров электричек пока не предусмотрено.

Парковка у станции Крюково, которую глава департамента транспорта Максим Ликсутов обозначал как перехватывающую, то есть бесплатную для пассажиров железной дороги, официально начала работу.

Примечательно, что согласно информации, обозначенной на самой парковке, стоимость стоянки там  – 100 рублей час, при этом первые 15 минут бесплатно. А вот льгот для пассажиров электричек не предусмотрено вовсе. По словам охранника, возможно, когда-нибудь, льготы и появятся, а пока 100 рублей в час.

Отметим, что сегодня, 11 декабря, в примерно 15:10 на платной парковке не было ни одного автомобиля.

Напомним, что в начале октября организованную два года назад парковку около станции Крюково со стороны «старого» города начали переводить в платный режим. При этом меньшая часть автомобильной стоянки пока осталась бесплатной. Однако в ноябре Максим Ликсутов сообщил, что парковка будет работать по такому же принципу, что и перехватывающие стоянки у метро: «Для пассажиров пригородного сообщения железной дороги в течение рабочего дня парковка будет бесплатной».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети