Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 09:11
+13
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Желающих посадить дерево довезут до места бесплатно

Транспорт
11.09.2015 08:04
Фото: krasnogorskonline.ru

12 сентября до главной площадки акции «Наш лес. Посади дерево» запустят бесплатные автобусы.

Согласно сообщению «Мострансавто», в субботу, 12 сентября, от Крюково до центральной площадки акции «Наш лес. Посади дерево» на Кутузовском шоссе можно будет добраться на бесплатном автобусе. Также доехать на бесплатных автобусах можно будет из Андреевки, Алабушево, Менделеево и других населенных пунктов Солнечногорского района.

Всего же в период с 6:30 до 8:30 утра комфортабельные автобусы Hyundai Universe, ГолАЗ и Mercedes-Benz Conecto отправятся с более чем 3 тысячами участников акции от 21 остановки до места высадки деревьев на Кутузовском шоссе.

Напомним, что 12 сентября в рамках акции «Наш лес. Посади дерево» на центральной площадке в районе деревни Брехово планируется высадить 124 тысячи деревьев. При этом в поселке Лунево предполагается высадить 30 деревьев, В Менделеево – порядка 40 саженцев, а в Поварово – более 6 тысяч. Как рассказали организаторы акции, волонтеры будут обеспечены инструментом, саженцами и сеянцами. Однако желательно иметь с собой дождевики и резиновые сапоги.

Отдельно отметим, что в связи с проведением акции 12 сентября с 8:00 до 18:00 будет ограничено движение транспорта по Кутузовскому шоссе от Зеленограда до деревни Брехово. Администрация Солнечногорского района обращается к автомобилистам с просьбой, заранее выбирать пути объезда. 

Полное расписание движения и список адресов отправки бесплатных автобусов можно посмотреть на сайте «Мострансавто».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети