Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 1 мая 2024, 02:36
+15
  СЗ  
2м/с
  63%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Начался ремонт на двух городских проспектах

Транспорт
22.06.2015 10:05 6
Ремонт асфальтового покрытия. Фото: zelao.ru

Дорожные службы начали ремонт Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева.

По сообщению префектуры, на некоторых улицах города началось обновление асфальтового покрытия.

Так, на проспекте Генерала Алексеева и на Панфиловском проспекте на сегодняшний день снимается верхний слой асфальта и его уборка, так как старое покрытие пришло в негодность, асфальт был покрыт впадинами, трещинами и ямами.

Панфиловский проспект обновляют от перекрестка с Солнечной аллеей до ТЦ «Ольга». Сейчас дорожные службы занимаются реконструкцией полос от станции Крюково в сторону 12 микрорайона. Обновление проводится, в том числе, и в тех местах, где должны появиться экранные ограждения, защищающие пешеходов от грязи и брызг от проезжающих автомобилей. При этом часть нового покрытия уже создана. 

Проспект Генерала Алексеева обновят от пересечения с Панфиловским проспектом до «Зеленоградстроя». На данный момент снято уже все покрытие с обеих сторон проезжей части. Также происходит обновление пешеходных тротуаров с обеих сторон проспекта.

Отметим, что в 2014 году директор ГБУ «Автомобильные дороги» Андрей Ирклиенко сообщил, что Панфиловский проспект в 2015 году будет отремонтирован до пересечения с проспектом Генерала Алексеева.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети