Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 05:25
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Маршрут автобуса №28 планируют вновь изменить

Транспорт
15.06.2015 09:42 2 2
Евгений Михайлов и Екатерина Сваровски во время поездки в автобусе №28. Фото из Instagram Сваровски

По просьбе главврача поликлиники №201 все медучреждения «нового» города соединит автобус №28.

Маршрут автобуса №28 может вновь измениться. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщила главный врач амбулаторного центра №201, объединяющего все взрослые поликлиники города, Екатерина Сваровски.

Отметим, что маршрут автобуса №28, ранее связывавшего «старый» и «новый» город по Панфиловскому проспекту, изменил свой маршрут 12 июня. Теперь автобус №28 курсирует только вокруг 20 микрорайона, проезжая через улицу Советскую, которая с 6 июня стала односторонней.

Предложение еще раз изменить маршрут автобуса №28 Екатерина Сваровски озвучила во время совместной с генеральным директором «Мосгортранса» Евгением Михайловым, заместителем префекта Зеленограда по транспорту Олегом Паниным и директором зеленоградского автокомбината Кириллом Николенко поездки по уже измененному маршруту. По словам Сваровски: «В «новом городе» расположены два филиала 201-й поликлиники, оказывающие медицинскую помощь взрослому населению, детская и стоматологическая поликлиники. Эти четыре поликлиники ежедневно посещают более 5 тысясяч человек. Небольшое расстояние от корпуса 1460 к корпусу 2042. Невозможно проехать без пересадок, да на пути еще и подземный переход». Таким образом, Екатерина Сваровски отметила, что логичным было соединить все указанные медицинские учреждения единым маршрутом.

По словам Екатерины Сваровски: «Единогласно принято решение внести коррекцию и к осени все поликлиники «нового города» будут объединены единым маршрутом N28». Планируемый маршрут соединит взрослую поликлинику (корпус 1460), детскую поликлинику в 15 микрорайоне (корпус 1513), стоматологическую поликлинику (корпус 1638) и взрослую поликлинику с травмпунктом в 20 микрорайоне (корпус 2042).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    ХУЖЕ НОВОГО МАРШРУТА № 28 ПРИДУМАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. 20 И ТАК БЫЛ ОБЕЗДОЛЕН ТРАНСПОРТНЫМ СООБЩЕНИЕМ С ОСТАЛЬНЫМ ГОРОДОМ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО СКУДНЫЙ 32 МАРШРУТ ЕДЕТ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА И ТО С УСЕЧЕННЫМ УЧАСТКОМ. ТЕПЕРЬ НА СТОРОНУ ПАНФИЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА СО СТОРОНЫ КОРПУСОВ ГЕОРГИЕВСКОГО ПРОСПЕКТА ВООБЩЕ НЕ ДОЕХАТЬ И ОБРАТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. 28 АВТОБУС ГОНЯЕТСЯ ПО КРУГУ ПУСТОЙ! ! СДЕЛАЙТЕ 28 КАК 19 И 1
  •  
    0       
    От изменения 28-го маршрута страдает не только 20-й р-н. Из Старого города со стороны Панфиловского невозможно доехать без пересадок! Мы из 10-го района на каждый приём в травмпункт вынуждены ездить на такси! А на кладбище "Рожки" теперь можно съездить только в выходные! (Маршрут 27).Автокомбинат о чём думает, когда изменяет маршруты? Была отлично отработанная схема движения! А для объединения поликлиник Нового города достаточно было продлить 14-й!

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети