Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Новые возможности пополнить баланс «Тройки»

Транспорт
26.11.2014 11:41
Фото: luberpan.ru

Пополнить баланс карты «Тройка» можно с помощью банкоматов, банковской карты и интернет-кошелька.

По сообщению департамента транспорта Москвы, для пополнения транспортной карты «Тройка» появились новые возможности. Теперь баланс можно пополнить с помощью банковской карты, мобильного телефона или воспользовавшись интернет-кошельками «Яндекс.Деньги» и Webmoney.

Пополнить баланс можно с помощью специального сервиса на сайте troika.mos.ru. При этом регистрация на сайте не требуется, достаточно выбрать удобный способ оплаты и ввести номер карты. При этом максимальный платеж составляет 2500 рублей, а минимальный, в размере 10 рублей, установлен только при оплате с мобильного телефона. Комиссия при проведении операций не взимается. 

Кроме того, теперь можно пополнить карту с помощью банкоматов, включая банкоматы Сбербанка. При таком способе оплаты также следует «активировать» платеж. 

Однако перед использованием карты для проезда переведенные деньги надо «активировать». Для этого надо приложить карту к специальным терминалам на станциях метро или произвести нужную операцию на терминалах «Мегафон» или станциях городского велопроката Velobike.

Напомним, что салоны «Мегафон» находятся в городе в ТЦ «Иридиум», ТЦ «Панфиловский», ТК «Зеленоградский» на Привокзальной площади и ТЦ «Грин» в 15 микрорайоне.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети