Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:37
+11
  ЮЗ  
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Новый светофор на Новокрюковской улице начал работу

Транспорт
22.05.2014 21:23 4
Новый регулируемый пешеходный переход на улице Новокрюковской. Фото: Константин Антонович

Рядом с ТЦ «Зеленоградский» начал работать регулируемый пешеходный переход.

Как сообщил член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, появился регулируемый пешеходный переход через Новокрюковскую улицу около ТЦ «Зеленоградский» (улица Новокрюковская, дом 9). По словам Антоновича, новый светофор засинхронизирован с существующим светофором на пересечении Новокрюковской и Советской улиц.

Как отметил Константин: «Теперь будет значительней проще всем и пешеходам и автобусам и машинам. Посмотрим на ситуацию, может большой светофор на перекрестке дальше и не нужен будет».

По словам Антоновича, столь большой промежуток между объявлением о возможном монтаже светофора и его появлением связан с различными бюрократическими процедурами: «НО, общество хотело: конкурсов, тендеров, электронных торгов - вот по всей процедуре и прошлись, дождались закупки ЦОДД кабеля (его надо было 450 метров) и сделали в итоге».

Также Антонович подчеркнул большую роль в появлении нового светофора Центр организации дорожного движения, отметив при этом, что в ведомство можно обращаться со своими пожеланиями и предложениями.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети