Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:52
+19
   
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Московские автобусы будут по-прежнему останавливаться в МО

Транспорт
28.02.2014 16:53
Фото: mn.ru

Министерство транспорта Подмосковья и «Мосгортранс» решили проблему с остановками в области.

По сообщению телеканала «Москва24» со ссылкой на министра транспорта Подмосковья Александра Зайцева, все маршруты автобусов, курсирующие между Москвой и областью, в том числе между столицей и Зеленоградом, будут согласованы до 1 марта. По словам Зайцева, договоренность по маршрутам была достигнута на совещании между представителями Москвы и Московской области.

Как отметил Александр Зайцев: «Мы исходили в своем решении из удобства пассажиров – для них крайне важно сохранение маршрутов, к которым они привыкли». По словам Зайцева автобусы, как и прежде, будут следовать по территории Подмосковья со всеми остановками.

Министр транспорта подчеркнул, что: «Дальнейшее рассмотрение новой маршрутной сети будет рассматриваться уже на совместной комиссии Москвы и Московской области. В ее компетенцию будет входить открытие, закрытие и изменение маршрутов».

Напомним, что в феврале 2014 года руководитель «Мосгортранса» Евгений Михайлов сообщил о возможном прекращении с 1 марта движения автобусов компании по территории Подмосковья. По словам директора правительство Московской области признает незаконными маршруты «Мосгортранса».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети