Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 04:15
+5
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Эвакуаторы начали работу

Транспорт
10.02.2014 13:28 4
Эвакуатор на Московском проспекте. Фото: @judgev_

10 февраля в Зеленограде были эвакуированы первые автомобили-нарушители.

Сегодня утром, как и сообщалось ранее, в Зеленоград прибыли эвакуаторы. По словам очевидцев, массовая эвакуация неправильно припаркованных автомобилей происходит по всему городу. Первые машины начали эвакуировать в 6 микрорайоне от остановки общественного транспорта «Дворец культуры». 

Напомним, что с 10 февраля помимо парконов в Зеленограде появились эвакуаторы. Стоит отметить, что в связи с отсутствием в городе штрафстоянки эвакуированные автомобили будут отвозить в Южный и Юго-Западный округа. 

Узнать местонахождение эвакуированного автомобиля можно по телефону горячей линии Государственного казенного учреждения города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства» ( ГКУ АМПП): 8 (495) 539-22-99. Также о местонахождении автомобиля можно узнать в дежурных частях ГИБДД. 

Стоит отметить, что эвакуация легкового автомобиля обойдется хозяину от 3 до 7 тысяч рублей в зависимости от мощности двигателя. Более подробную информацию о том, что надо сделать для возвращения своей автомашины можно узнать на сайте parking.mos.ru.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети